Подскажите какуенибуть программу чтобы она могла почистить мой ноутбук от вирусов и всяких ошибок??пожалуста!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет надёжного антивируса. Но без них - никак. Самое лучшее - сохранить образ раздела специальной программой, а при необходимости восстановить раздел из образа, без ошибок и вирусов. А на скорую руку - Returnil Virtual System Personal Edition. Бесплатный вариант сильно урезан, но при включенной защите достаточно перезагрузки, и все изменения системного раздела будут ликидированны. Исчезнут файлы, программы, вирусы, баннеры-вымогатели и т. д.
Гость
Касперский