Подскажите какую блютуз гарнитуру (чтоб ко всем телефонам подходила) лучше всего приобрести? Какая модель лучше?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
однозначно jabra, а модель - это уже дело бюджета и вкусовых предпочтений.
Гость
В принципе любая блютуз гарнитура должна подходить к любому телу с блютуз. Мои N82 и 6275 без проблем работают с Plantronics Discovery 975, думаю и с Jabra JX 10-2 работать будут.
Гость
Это не правда что любая. Консультируйтесь в салоне, где будете покупать, чтобы ещё и гарантия была
Гость
Plantronics Discovery 975
Гость
Любая.... главное, чтобы сидела удобно... . Ну и звук нормальный был....