Подскажите,какую читалку можно установить на nokia 5800????подскажите сайт где мона скачать,

Подскажите,какую читалку можно установить на nokia 5800????подскажите сайт где мона скачать,и какого формата мне книги качать????
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
allnokia.ru alldown.ru symbiware.org smart60.ru smartmovie.ru bivak.biz dimonvideo.ru mobilize.in series60.ru mobile-warez.ru myppc.ru nokia-world.ru funbary.net exsmart.net mymobo.ru nokiasmart.info xsmart.ru omobile.ru drsmart.ru nokia.bir.ru mobers.ru smartok.ru symbian.net.ua www.itneo.ru/ gallery.mobile9.com sisjava.ru
Гость
jreader любой версии. читает .тхт