Подскажите какую действительно хорошую программу скачать?
Подскажите какую действительно хорошую программу скачать?Прграмму для конвертирования ЦЕЛЫХ фильмов из формата VOB в формат 3gp.
Я уже программ десять наверно перекачала...ничего не подходит...может кто знает...?
Парни...Спасайте=)
Ответ(ы) на вопрос:
ну напрямую из Vob в 3GP это конечно жесть, как минимум нужно делать сжатие в формат AVI а затем уже из AVI делать 3GP. Помогут вам программы AutoGK и 3Gp Video convertеr
Xilisoft 3GP Video Converter
Total Video Converter. Довольно старая штука, зато работает как часы, если в системе стоят кодки.