Подскажите какую игру скачать ребенку 6 лет интересную
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В 6 лет ребёнок должен уже неплохо ориентироваться в Word`e и немного в Photoshop`e, а игры из системы УДАЛИТЕ, вплоть до "пасьянсов" и "минёров". Я своих двойняшек СОЗНАТЕЛЬНО посадил за компьютер, когда им было по 4 года. И начал их учить работать в СЕРЬЁЗНЫХ программах, досконально и скрупулёзно всё им объясняя. Сейчас им 11 лет. Ни какой игромании, ни какой компьютерной зависимости. Компьютер для них - РАБОЧИЙ ИНСТРУМЕНТ, который они используют только тогда, когда без него невозможно обойтись. Скинуть фотографии с цифрового фотоаппарата, отобрать из них лучшие, поправить, если ошиблись с выдержкой или балансом белого. Найти в Интернете схемы оригами и по ним уже из бумаги складывать всяческие журавлики-кораблики-цветочки. Скачать из сети фотографии памятников культуры и истории и на их основе в PowerPoint создать презентацию по информатике на тему "Мой любимый город" и прочая СЕРЬЁЗНАЯ работа. А за компьютерные игры родители сажают детей чаще всего для того, чтобы не отвечать на их постоянные "зачем", "почему" и "как".
Гость
маенкрафт скачайте
Гость
https://www.youtube.com/channel/UCzfUQ6DF9I2v0xxDTn-2cLw/featured Заходите на новый детский и веселый канал !
Гость
portal )))
Гость
рассвет мертвецов
Гость
Скачай игру гарри поттер очень любил в раньше
Гость
Лучше всего в этом возрасте играть в онлайне разные головоломки, прохождение лабиринтов, препятствий, моя очень развилась на таких играх, теперь хорошо разбирается в математике, пк.
Гость
скачайте Left 4 Dead 2 самое то будет.))
Гость
вот тут http://baby-best.ru/ посмотрите. неплохой детский сайт. как раз для возраста вашего ребёнка. там есть раздел "Игры". А так же есть игры Онлайн. И ещё очень много интересного. Скачивание бесплатное. Регистрация не обязательна.
Гость
Уделяйте лучше время своему чаду да побольше. Будете его в 6 лет приучать в игры играть. В 10 он будет сигареты курить, а вы и не узнаете, если так будете относиться к воспитанию детей.
Гость
Нееет, зачем ему игру в 6 лет? Он так уже к 11 станет задротом в очках, лучше держать его как можно дольше подальше от компа.
Гость
книжку с ним почитать
Гость
может не стоит с детства ребенка к компьютерным игрушкам приучать? для чего это нужно?
Гость
в инете есть куча обучалок.. . смотри почту
Гость
Машинариум! Замечательная игра...
Гость
Алладин для сега. Еще эмулятры скачай.
Гость
контра самое то кс!