Подскажите какую лучше материнскую плату под проц CORE 2 DUO 2,93 Mhz 3 mb 1066 E7500 (оперативы 2 гига)?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ASUS P5KPL-AM - бюджетный вариант. Минус память DDR2. ASUS P5G41C-M - офигенный вариант стоит 2 тысячи рублей. По мне 2-й вариант ничего так, + DDR3 память и достаточно высокая скорость пропускной способности ничего ты лучшего допустим не найдешь за 2.000 рублей, если тебя интересует большее мощные то еще добавлю.