Подскажите, какую модель лучше выбрать из SonyEricsson???

Подскажите, какую модель лучше выбрать из SonyEricsson???нужен для интренета и ява приложений, а так же хорошая камара
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
с702 посмотри...
Гость
se g502
Гость
k850i у него камера 5 мегапиксел, нет джосика (уних вечная проблема с этими джосиками )
Гость
XPERIA несомненно
Гость
Модели телефонов Sony Ericsson хороши все без исключения, попробуйте выбрать то что по дороже. Если очень дешевая рыбка, то очень плохая юшка.
Гость
Для инета оч. удобна XPERIA 1 (h ttp://mobilkino.ru/xxx_product-16493.html), хотя и дороговатоа. У нее 3Mpx камера и огромный экран
Гость
модель из серии сайбер шот особенно последние как нызываются не помню