Подскажите какую небуть интересную игру

Подскажите какую небуть интересную игруПосоветуйте пожалуйста какую небуть интересную игру, про : тайский бокс, муай тай, К-1, бои без правил ,ЧТо небуть такое.
Пишите пожалуйтса название.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Def Jam правда ето на PSP но можешь эмулятор загуглить, очень клёвый файтинг бойца делаешь там 5 стилей боя можна три разных или усовершенствовать один RPG скилы качать и всё такое, на парах и в ментро зависаю
Гость
MMORG - WoW Action - Call of Duty modern wafare 2 Strategy - WARCRAFT3
Гость
wwe я не играл, но там рестлиг говорят прикольный