Подскажите какую нибудь хорошую стрелялку 2009-2010. в modern warfare2, GTAIV, Guerrilla red faction, Fallout3 играл
Подскажите какую нибудь хорошую стрелялку 2009-2010. в modern warfare2, GTAIV, Guerrilla red faction, Fallout3 игралв modern warfare2, GTAIV, Guerrilla red faction, Fallout3 играл
Ответ(ы) на вопрос:
не все из тех игр что ты написал 2009-2010 года)) ) а так F.E.A.R. 2 - Project Origin, Metro 2033, MASS EFFECT 2!!!,Resident Evil 5 Battlefield Bad company 2...
modern warfare2 она класная GTAIV тоже прикотная если нетрудно сделай лучшем ответом
Battlefield Bad Company2 - афигительная игруха.... сам прошол дважды. Управление немного непривычное, но через минут 5-10 игры привыкаешь =)
Метро мне понравилась