Подскажите какую-нибудь игру наподобие silent hill и resident evil?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот какие вспомнил horror игры: Сold Fear, Forbidden Siren, Fatal Frame, Dino Crisis, Haunting Ground, Martian Gothic: Unification, ObsCure. А так их большое количество на разные платформы.
Гость
Alone in the Dark (2008)
Гость
"penumbra" - не знаю настолько похожа, но подобная игра как мне кажется
Гость
фаренгейт ничего))))))) ) таких игр навалом)))) ) только увы я не помню их названий