Подскажите какую нибудь игру похожую на симс,которую можно без проблем скачать из инета бесплатно без регистрации
Подскажите какую нибудь игру похожую на симс,которую можно без проблем скачать из инета бесплатно без регистрацииКакие-нибудь очень интересные полные игры
Ответ(ы) на вопрос:
SimCity
ну это разве что только старые игры, на сайтах старых игр, к примеру можно легально играть в старые игры, правда года до 2002 или 2003 выпуска.