Подскажите какую нибудь игру типа +

Подскажите какую нибудь игру типа +Подскажите какую нибудь игру типа Crazy Taxi 3 или ГТА что бы можно было людей развозить или миссии по городу выполнять как в ГТА, или как в дальнобойщиках грузы возить, не могу ничего скачать везде только трассы проходить надо!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в герои не пробовала играть? http://www.heroeswm.ru/?rid=557211
Гость
Carmageddon. Тока люди обычно до конца не доезжают...
Гость
Hard Truck: 18 Wheels of Steel - Серия из 5 или 6 игр, на тему дальнобойщиков, Возить грузы, апгрейдить тачку! Driver 1 и 2 части - Типа ГТА. Есть еще типа про автобусы игра.. . типа дальнобойщиков. людей возить, очень прикольная кстати!
Гость
wheelman игра новая очень похожа и на гта и на крези такси) ну еще есть кармагедон.. . но он мягко говоря староват (кстати в вхэлмане вин дизель в главной роли)))