Подскажите какую нибудь интересную игру - симулятор ...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
корары: возвращение легенды - отличный симулятор жизни настоящего пирата
Гость
лучший флайт-Сим - ИЛ-2 Штурмовик "Birds of Prey," на ps3, xbox и компютере. Лётная физика точная. Тоже Таргетвар (Targetware), свободно можно искать и скачевать. И Х-Плейн (X-Plane)
Гость
Симулятор.... =) Симуляторы бывают разные.. не только зеленые и красные, а еще и симуляторы Космоса, Жизни, Полета, Экономики, Градостроения и тд и тп ) На вкус и цвет товарищей как известно нет, но я бы посоветовал Black & White (Black&White 2) - Симулятор Бога, практически единственный в своем роде, очень занимательный ) Удачи )
Гость
Х 3-воссоединение. Это симулятор космоса, можно воевать, торговать, захватывать корабли.. полная свобода в общем)