Подскажите какую-нибудь интересную тему на реферат по Древней Греции
Ответ(ы) на вопрос:
Античная скульптура и антиэстетика Авангарда- перспективы)) ) Симпатичная Ты))))))
Система образования Др. Греции. Древнегреческая техника в современном быту. Что взяли мы от древних греков. Что если бы Древняя Греция была уничтожена (указание кем-чем) .
Можно написать про город какой-нибудь - например про Дельфы. Ещё в Греции есть очень интересное место - Метеора (Метеоры) - там монастыри построены прямо на скалах и таким образом, будто вырастают из скал - очень красивые места. Информацию и фото, думаю, можно легко найти в инете. Удачи!
а предмет какой? история? искусство? литература?