Подскажите какую нибудь очень длинную онлайн игру, в которую надо сутками сидеть....Желательно стратегию
Ответ(ы) на вопрос:
Ты мазохист или маньяк?)) ) в смысле компьютерный...)))
эсли стратежку то лучше вар крафт 3й! на батл арене хорошое время провождение с ней обеспеченно!! ! но онлайн лучше канешн мморпг а из них я те много че могу посоветовать вов, пв, метин2, рунс оф магик, вархамер новый он лайн тож оч класный в общем так можно перечислять оч долго!
бедняга че все отвернулись? решил уйти в себя?
lineage pw aion бесконечные игры