Подскажите какую-нибудь русскую бесплатную MMORPG.

Подскажите какую-нибудь русскую бесплатную MMORPG.Желательный жанр - фантастика (т.е., будущее, космические коробли бороздят Большой Театр и т.д.). В принципе, можно и стандартную фэнтези, только не надо предлагать Линейку (в т.ч. и 2), RF, Perfect World.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Насколько я помню была такая русская MMORPG. под названием "Сфера". Она вроде даже старше "Линейки". Поищи, я не уверен что она существует, но я о ней узнал еще в далеком 2003-ем