Подскажите какую-нибудь самую афигенную логическую игруху, хочу с нэта качнуть

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"заработало" Часть 1. 2. и 3. поищи. . классная игруха мозг сломаешь
Гость
Логических игр - 125 штук ! lexa0408.ucoz ( через поисковик ) - тут игры с ключами бесплатно и без вирусов ! Каждый день появляются новые игры. Отзывы о сайте можете почитать на форуме сайта.