Подскажите какую версию игры counter-strike надо скачать чтоб играть не в сети, а с ботами???
Ответ(ы) на вопрос:
в counter strike source, там с ботами можно.
у меня и в1,6 и в1,8 получалось
XTCS 1.6 там zbot сразу идут
Туже, что и для сетевой игры. Установите патч с ботами, создайте сервер и играйте и с игроками и с ботами. Не нравятся человеческие игроки - создайте сервер с паролем.
CS16, прописываешь bot_add и гамаешь!!!! Я так начинал.
простую, в консоли напиши add_bot столько раз сколько надо ботов! Counter-Strike 1.6!
любую, только Non steam вот например http://cs-hlds.ru/load/11-1-0-190
самое лучшее - CS 1.6 или Cs 2.5
попробуй sours в ней с ботами интересней рубать
1.7 или 1.6
любую, просто надо не искать серверы, а создать свой и в консоли написать add_bot или bot_add(не помню)