Подскажите какую видюху поставить

Подскажите какую видюху поставитьУ меня БП на 400W скажите какую видюху максимально можно поставить интересует только GeForce
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Смотря какой проц, и т. д.... не только видюха есть енергию) и какой разьем AGP или PCI
Гость
GeForce gts 250
Гость
geforce 9800gt zotak
Гость
зависит в первую очередь от мощности идущей по каналу +12v. именно от этого канала питаются проц и видеокарта (что есть львиная доля всего энергопотребления)
Гость
да ставь самую последнюю ограничение тока в том что она при нехватке питания перейдет в режим экономии