Подскажите классную игру - стрелялку -убивалку без высоких систем. требований

Подскажите классную игру - стрелялку -убивалку без высоких систем. требованийспасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Интересует "мясо" - см. Painkiller, BloodRayne, Serious Sam Нужны экшены - GTA - классика, Devl May Cry 3, Mafia, 007 Quantum of Solace, Just Cause, Total Overdose Любишь FPS - Call of Duty (хоть 2я, но лучше 4я) , F.E.A.R. 1-2, STALKER, Xenus (вещь, если втянуться) , Batlefield 2. Это только то, во что я играю)) ) Системки у мя тож не роскошь ((((
Гость
serios Sam, Quake III
Гость
day of defeat source
Гость
25 to life
Гость
Супер марио! Требования самые низкие! )))
Гость
Quake III
Гость
Counter Strike 1.6 < Klassika