Подскажите классные игры 2008 года

Подскажите классные игры 2008 годатипа call of duty 4, gta 4 итп..
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Fallout 3, Tom Clansy"c Rainbow Six Vegas 2, Assassin`s Creed, Сall of duty 4, GTA4, =)
Гость
Fallout 3 + DLC
Гость
Stalker Clear sky
Гость
Pure (желательно джойстик) - Гонки на квадроциклах Burnout: Paradise City - Деструктивные гонки, ночной кашмар всех ГИБДД-нов Assassin`s Creed (Отличный исторический Стэлс-Экшн от 3го лица) Чтоб не получить кота в мешке можно на Youtube.com поискать ролики этих игр и посмотреть
Гость
www.igromania.ru тут посморти