Подскажите ключ к сейфу в игре Нэнси Дрю. Псы-призраки Лунного озера
Подскажите ключ к сейфу в игре Нэнси Дрю. Псы-призраки Лунного озера0-1-2-9-3-2 почему то не подходит я играю в младшего детектива
Ответ(ы) на вопрос:
ты в прохождении смотрела?) ) про сейф там вот что: "Набираем шифр на сейфе 0-1-2-9-3-2, подтверждая каждую цифру нажатием кнопки справа от диска. ", если не действует то там ещё одна зацепка была: "После того, как папки отсортированы, можно прочесть их содержимое. MCMXXV - Вальдо Матиасс - агент финансовой инспекции, пристально наблюдавший за Маллоуном, MCMXXXII - арест Микки Маллоуна 29 января 1932 г. Может быть это и есть шифр сейфа? " если чесно я не поняла какой именно шифр имеется ввиду)) , но думаю можно попробовать проверить.