Подскажите ключ регистрации для Battlefield Bad Company 2

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну кто за 600 руб. Покупает а кто из за 650.короче на GAME CODе если не ошибаюсь можешь купить ключ за 580 руб. только ключ а не игру.
Гость
Никто тебе не подскажит ключ регистрации, потому что его народ покупает за 600р, находится в коробочке с игрой. Ключ привязывается к акаунту. Если я отдам тебе акаунт, то сам не смогу играть. Ты с тем же успехом можешь написать "дайте мне 600р на Battlefield Bad Company 2".