Подскажите код с помощю которого можна узнать версию прошивки телефона нокиа 5230???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чтобы узнать версию прошивки в вашем телефоне, наберите: *#0000# и вы получите ответ: 1 Строка - Версия 2 Строка - Дата выпуска прогр. обеспеченя. 3 Строка - Тип телефона.
Гость
насколько помню вроде это было *#0000# это покажет версию софта /эх опоздал
Гость
*#0000# попробуй
Гость
*#0000# вроде на всех так))))
Гость
*#0000# вот