Подскажите?Комп пишет когда включаю CPU Temperarture ERROR И видео карта очень горячая!А если комп включился то на 2сек

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бля точно=)
Гость
Лёха он писал про замену термопасты на CPU так что ржать можно с тебя, а точнее с твоей невнемательности. LoL
Гость
радиатор проверь на CPU, замени термо пасту. . видео карты сейчас все горячие делают. скорее всего проц или чипсет
Гость
а кулер на вдяхе работает хотябы?