Подскажите?Комп при простой работе работает, в нете тоже, музыку гоняет все ок,как включаешь фильм или игру отключается?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
гм, возможен и перегрев, вероятен также какйто глюк железа, оч редко но бывает такое, попробуй переустановить кодеки просто, дрова на видео, посмотри темпереатуры процессора и видеокарты, камень в биосе, видяшку можно просто пальпировать ака потыкать пальцами, если пальцы терпят значит всё ок, если обжигает подумать в сторону охлаждения железяк, температура процессора не должна переваливать за 70 грд цельсия
Гость
материнке ппц настал
Гость
Проверь на вирусы, хотя может и програмка какая полетела...
Гость
наверное пора почистить системник от пыли, он перегревается и из за перегрева отключается