Подскажите композиторов, которые отоброжали в своих произведения весну.
Подскажите композиторов, которые отоброжали в своих произведения весну.Пожалуйста, кто знает подскажите композиторов, которые отоброжали в своих произведениях весну. Нужно Ф.И.О. композитора и название его произведения. Только не надо Вивальди и Чайковского, их произведения я знаю. Пожалуйста, очень на вас надеюсь!=)
Заранее спасибо=)
Ответ(ы) на вопрос:
Кристиан Август Синдинг (норвежский композитор) "Шелест весны". Может Стравинский.. . но там образ не столь самой весны...