Подскажите конфигурацию компьютера или готовый системный блок до 17000руб?!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Core 2 Duo E8400, 2Gb, HDD 500Gb, ATI radeon 4850 512. Материнку на твое усмотрение
Гость
Надо открыть прайс-лист приличной фирмы, торгующей комплектующими (в Москве это Polaris или Санрайз) и выбрать все нужные компоненты самой низкой цены, затем отсеять из них явное гуано и ноунэйм, а из оставшихся выбрать совместимые. Купить. Собрать дома. Поверьте, абсолютно ничего сложного, если конечно представляете себе из чего компьютер состоит. Когда появилась необходимость в дополнительном компьютере, мне так удалось собрать системный блок за 5 тыс рублей (ну, без стоимости корпуса) . При этом система вышла даже современнее и производительнее, чем основной компьютер. Если не знаете, как собрать что-то из купленного, найдёте в инете или доплатите этой же фирме за сборку. Например, у Polaris есть такая услуга, менее 1 т. р. , хотя и там цены ползут и выбор уменьшается.
Гость
core 2 quad,4gb ram,nvidia 9800