Подскажите!!!Которую программу загрузить,что-бы не было всплывающих окон?
Подскажите!!!Которую программу загрузить,что-бы не было всплывающих окон?У меня,при покупке ноутбука была пробная версия и в течении 60 дней я не знала проблем,а сейчас ОГРОМНЕЙШАЯ ПРОБЛЕМА!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Ad Muncher такую прогу качни http://www.softnavigator.ru/safety/219854-ad-muncher-v481-build-31376-final-v-komplekte-obnovlennyj-rusifikator.html
AdMuncher
Никакую. Не шарься где попало и окон этих не будет!!!!
Касперский 2010