Подскажите кс 1.6

Подскажите кс 1.6подскажите какие- нибудь сервера в кс 1.6 в которых каждый сам за себя,оружие выдается,и появляешься в определенном месте карты , ну и у тя бесконечные жизни, то есть убили ,а ты появляешься в определенном месте на карте и снова играешь?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Появляешься не в определённом месте карты, а в любом месте. Эт всё зависит от настройки сервака.... Кроме того как тупо искать на разных серваках я не вижу.
Гость
даже не знаю
Гость
Вроде ты говоришь о дедматче... cs-monitoring.ru
Гость
Это гангейм ))) поставь фильтр при поиске сервака на названии карты, просто напиши "gg" и серверлист будет отображать только такие карты. С помощью названия? . Добавь сервер в избранное "Add to favorites" через правую мышку.