Подскажите,кто нибудь как можно по IP адресу узнать от куда писали.Хотя бы район.Очень надо. Хотя бы район.Очень надо.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вот, в конце этой ссылки ставишь нужный IP адрес и жмешь enter - http://www.db.ripe.net/whois?
Гость
Предыдуший ответ сработает. Очень открыта. Хотя бы защиту ставь. Иначе не только я зайду и не все люди влюблены и не злобны
Гость
Каждый провайдер, раздающий инет конечным юзерам, как правило, имеет более крупного регистранта-провайдера, который раздает им опреденые адресные области (сети, подсети) . Иными словами, за каждым провайдером стоит свой диапозон IP. Из какого дма или квартиры писали врятли узнаешь, а вот город, а тем более регион, можно сокойно. Пробей в инете IP и найдешь :)
Гость
можно город узнать
Гость
Нереально это практически.