Подскажите кто-нибудь, кто в этом разбирается. У меня заглючил Microsoft office Outlook, когда я его открываю, он пишет

Подскажите кто-нибудь, кто в этом разбирается. У меня заглючил Microsoft office Outlook, когда я его открываю, он пишетУ меня заглючил Microsoft office Outlook, когда я его открываю, он пишет, что невозможно запустить Outlook, невозможно открыть окно Outlook. Что делать Компьютер неоднократно перезагружался, найти установочный файл я не могу, хотя перерыла всю квартиру, хотя это не подходит, так как письма важно созранить. Я пыталась установить обновления, но при установке не находился нужный документ ли файл, по неизвестной причине, так что это тоже не подходит, что странно, т.к. программа и ОС лицензированные. Помогите пожалуйста, у меня работа стоит =(
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нужно определить какой почтой вы пользовались. Если кэшируемая то в профиле пользователя есть папка (C:Documents and Settings\_user_name_Local SettingsApplication DataMicrosoftOutlook) в которой вся почта храниться. Где контакты лежат не помню, это нужно смотреть. там есть файлики с расширением *.pst Это то что тебе нужно По опыту скажу c The BAt много гемора. Microsoft Office Outlook это то что тебе нужно.
Гость
не пользуйтесь аутлуком выкачайте из инэта TheBat! и наслаждайтесь работой с почтой
Гость
надо всё-таки найти диск с которого устанавливался офис или другой диск с такой же версией офиса. на диске есть функция "восстановить/отремонтировать" офис. Из доков ничего не теряется. но лучше создать архив документов (на всякий случай).
Гость
Откати систему на дату, когда АутГлюк работал.
Гость
а у тя нет простого Outlooka? или скачай инсталяшку с нэта!
Гость
Outlook прикреплен к почте просто открой свою почты и работай в браузере