Подскажите, кто нибудь, мой телефон фонит(гудит) при вызове. но не постоянно: бывает на 10 мин так глючит
Подскажите, кто нибудь, мой телефон фонит(гудит) при вызове. но не постоянно: бывает на 10 мин так глючитбывает полдня не работает, и при этом мой собеседник меня не слышит, когда я его слышу прекрасно...
а потом, как бы телефон оживает и и фон в виде гудения( в динамике) проходит. я скачала аську в телефон, так может вирус какой?...чо делать то?
Ответ(ы) на вопрос:
Даю 100% что труба принимала ванны!! ! В сервис, заменят мембрану, высушат плату и всё . .на полгода хватит!!!
В топку его.
этот в помойку и за новым в магазин