Подскажите кто нибудь...? в какую cs 1.6 лучше играть... у меня стоит ByMeR-CS 1.6 Russky Specnaz
Ответ(ы) на вопрос:
играй в официальную версию через стим
Они все одинаковые, отличаются только визуально, если хочешь именно лучше играть, то играй со стандартными моделями и т. д. в них меньше "полигонов" (вроде так называют) чем где красивое оружие, компу приходиться больше считывать информации, видюхе в данном случае, меньше фпс будет и прочее...
ставь етот патч и наслаждайся))) ) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]