Подскажите кто нибуть покупал сот.тел через интернет?Выгодна ли такая покупка,есть ли какие нибуть горантии качества?

Подскажите кто нибуть покупал сот.тел через интернет?Выгодна ли такая покупка,есть ли какие нибуть горантии качества?Выгодна ли такая покупка,есть ли какие нибуть горантии качества?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
поидеи выгодно, гарантии обязаны предоставлять, но если ты живешь на камчатке, возможно много на доставке потеряешь, для городов типа Москвы и Питера - это выгоднее, насколько я могу судить...
Гость
quke ру - 4 телефона купил в течении 2ух лет для семьи - всё прекрасно работает. Сервис, доставка отличные. На яндексе маркете отзывы самые положительные. Гарантии, всё как везде. Покупку можно самому забрать на Полежаевской.
Гость
вся фишка здесь в доставке, цена на товар дешевая, а доставка дорогая, при покупки обязательно уточняй сколько будет стоить доставка и конечную сумму (я всегда заказывал через "Грузовозов), но на дом они не приносят.
Гость
Вопрос интересный. Я бы посоветовал покупать на сайтах известных магазинов: типа Евросеть, Связной и т. д. Правда, при этом выгода минимальна. Можно покупать мобильник на "левых" сайтах. При этом выгода составит несколько тысяч рублей, но гарантия будет меньше. Пару лет назад брал через инет Сони Эриксон К800, когда он только появился. Выгода была весьма существенная, но выяснилось что мобильник "серый". Впрочем, полтора года трубка проработала без проблем.