Подскажите кто покупал телефон LD KP500!!!! меньше br больше КАК ОН ВАМ ПОНРАВИЛСЯ ИЛИ НЕТ??? меньше br больше СТОИТ ЕГО ПРЕОБРЕТАТЬ ИЛИ НЕТ!

Подскажите кто покупал телефон LD KP500!!!!
КАК ОН ВАМ ПОНРАВИЛСЯ ИЛИ НЕТ???
СТОИТ ЕГО ПРЕОБРЕТАТЬ ИЛИ НЕТ!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дешево - одним словом. Но за 7000 ничего более функционального и не купишь. Там прикольные виджеты и дисплей ничего: http://www.mobichel.ru/articles/mobilize/crashtest/lg_kp500 Для представительниц прекрасного пола есть розовый вариант =))))))))))) Есть из чего выбрать =))))))))
Гость
Да стоит. . Очень достойный телефон и своих денег действительно стоит...