Подскажите кто сможет! Где можно скачать сима Джонни Деппа для игры Sims 2? Кого ещё можно скачать?=)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да сам сделай по фотке (я в каком то номкере игромании вищдел такое дополнение к симсам 2 где очень много моделей голивудских актёров и актрис полазей по сайту Мании может что и найдёшь ))))
Гость
modthesims2.com здесь есть по ходу все на свете... регистрация нужна, зато сайт самый полный!