Подскажите кто в курсе, как антивирус avast home edition неплохой?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Отличный
Гость
Я уже который год пользуюсь Авастом, и никаких проблем!!!! Вовремя только надо обновлять базу данных! Рекомендую!!!!
Гость
Нафиг тебе этот антивирус-дырка, поставь NOD32 Smart Security и не парься/ И антивирус и файрвол в одном флаконе
Гость
У меня стоит, не жалуюсь!
Гость
Текущий рейтинг антивирусов, лучший антивирус. http://www.antivirus.ru/AntiVirPS.html
Гость
Класный
Гость
nod попробуй
Гость
чуть ниже среднего (хотя кому как нравится) , проблема аваста в том что он вообще не умеет лечить файлы, всё равно приходится удалять
Гость
многие пишут что отличный но по собственному опыту скажу что он хуже каспера и нортона) а так у меня вирусы пропускал...
Гость
нормальный, у меня есть
Гость
не очень, пропускает много (