Подскажите кто знает: как добавить место на один из томов локального диска, у меня их два C и D, и на С осталось оч мало

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
диск С надо чистить каждый день
Гость
Добавить место ты можешь только что нибудь стерев или купить новый диск, а с помощью Acronis diisk director и Partition Magic можно создать дополнительные разделы или рабить один диск на несколько логических
Гость
тебе необходима утилита типа PartitionMagic способная перераспределять место на жостком диске, без потери данных. Все что нужно будет просто передвинуть ползунок или указать точный размер)))
Гость
Partion Magic ставь, там это легко делаеться
Гость
Acronis Director Suite поможет, ну на крайняк Partion Magic