Подскажите кто знает!скачала аську для nokia 5230,и незнаю куда её устоновить подскажите
Подскажите кто знает!скачала аську для nokia 5230,и незнаю куда её устоновить подскажитечерез USB перкачевать?и куда?
Ответ(ы) на вопрос:
подсоедини тел к компу через юизбишник, выбери функцию накопитель и PC Suit. Скинь в любую папку на флэшку. Потом через диспетчер файлов найди установочный файл и установи
Скачивай на флеш от туда и установиш.
через юизби в приложения.
просто кидаеш куда хочешь. У нокиа не надо устанавливать приложения они сразу пашут. Если есть флешка сделай отдельную папку для приложений и туда закинь на телефоне поищи папку прочее или подобие если флэшки нет. А так можешь через телефон установить с сайта wap.tegos.ru