Подскажите кто знает, скачала игры денди можно ли как то к ним подключить джойстик (обычный не денди) и какой эмулятор
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а зачем Вам джойстик? Подключите эмулятор, настройте под себя клавиатуру и играйте) Там же можно выбрать другой вид управления. Эмуляторы обычно можно скачать вместе с самими играми. Называются NES, GEN и т. п. Наберите в поисковике "скачать эмулятор Денди" и вперед.
Гость
По идее, любой Windows совместимый подойдет (у меня вообще от PS перепаянный) , дровишки - его родные или винда сама стандартные установит. Главное, в эмуляторе найти где переключается управление с клавы на джойстик.
Гость
Можно, в инете море эмуляторов, используйте яндекс или гугл, всё есть, обычно на сайтах таких море игр и куча разных эмуляторов, джойстик настраивается в самом эмуляторе. Вот первый результат поиска в яндоксе http://www.games-x.ru/dendy.php?page_1