Подскажите кто знает сколько будет стоить ключ к касперскому 2010, допустим от 3 до 6 месяцев?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наберите в гугле Ключи к продуктам Касперского от афега -афега латинскими буквами, там на первом месте будет ссылка на замечательный форум (алексфорум) там каждый день новые ключи, которые до этого нигде не публиковались.
Гость
Нормальный лицензионный ключ на KIS 2010, который не слетает неожиданно и зараза не начинает лезть в компьютер, стоит 1600 рублей на год на два компьютера. Для защиты не используй левые и пиратские ключи. Занимаясь сексом я не использую дырявые презервативы.
Гость
на кис2010 http://files.mail.ru/K89XGN код 123123