Подскажите кто знает,установил BioShok 2,А мне комп выдаёт при запуске

Подскажите кто знает,установил BioShok 2,А мне комп выдаёт при запускеПорядковый номер5349не найден вбиблиотекеDLLxlive.dill
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
найди в гугле ссылку на эту библиотеку- скачай-установи и будет тебе счастье ! файл будет называться gfwlivesetupmin.exe Абсолютно не помешает обновить директ и драйвер видео. тк потом может начать требовать PhisX Удачи !
Гость
Установи свежий DirectX и PhysiX.