Подскажите кулер!
Подскажите кулер!материнская плата asus процессор intel core 2 duo 3.16ггц подскажите кулер для процессора на жидком азоте
Ответ(ы) на вопрос:
Вот тут все кулери для процессор, бери и вибирай самый лучший, вибиры, найди, закажи. http://www.ukrshops.com.ua/cataloguecls133cnt10sod1sdr1sct44/100gc38/Kulery__modding.html
уууу... денежек то хватит?
1.не кулер а система охлаждения 2. иди в санрайз в твоем городе, но они не дешевые
О_о доооо, вы батенькка их в глаза видели? вы знаете что это вещи не серийные и не предназначены для штатного использования?