Подскажите, купил Mobile racke и HDD Sata

Подскажите, купил Mobile racke и HDD SataПодскажите, купил Mobile racke и HDD Sata, в диспетчере устройств он определяется, но в Мой Компьютер он не определяется никак флешка ни как дополнительный HDD, подскажите решение.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В Управлении дисками (мой Компьютер правой кнопкой - Управление) инициализировать - система сама предложит, только не делать динамическим, создать раздел, форматнуть и обязательно задать букву, иначе не увидится. И никаких Парт. Маджиков не нужно...
Гость
Продавай семёрочку) покупай десяточку)