Подскажите лёгкую компьютерную игру-гонку с минимальными оперативными и пр. требованиями?
Подскажите лёгкую компьютерную игру-гонку с минимальными оперативными и пр. требованиями?Пусть там используется немного кнопок
Ответ(ы) на вопрос:
Revolt! Моя любимая, вечноживая, классика :) Графика очень хорошая. Равнодушным никого не оставит. Для "продвинутых": в папке Cars можно подкрутить параметры любой машины и bmp скин в Paint изменить как душе будет угодно. --> [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .net/download/b0b1ef214900/Revolt-v1.0-setup-www.small-games .info-.exe.html <-- 36.92 Mb
nfs porshe
Мне эта нравится [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Driving Speed 2
тетрис ...а чё ...мне нравится
Уличный гонщик, Carmageddon-2