Подскажите легкую работу в инете
Подскажите легкую работу в инетея хочу найти работу в инете чтобы в принцепе нечего не делать
а тока держать одно окно в открытом виде
и обязательно скажите как снимать деньги если работа на нерусском
Ответ(ы) на вопрос:
Легких работ нету, везде нужна старательность..
Все это лохотрон, ты зарабатываешь огромные бабки, но они остаются на внутреннем счете, или не выводятся на веб мани (и др. интернет деньги) или выводятся, но не доходят до твоего счета Вся работа в инете- пирамида построеная не на чем, реально заработать можно только на форексе, но там нужно много спец. знаний
новый способ заработка в интернете. Описание и регистрация здесь http://rubl50.com/?ref=ilya-star