Подскажите любую игрушку компьютерную. На скорость или на внимание... Скучно! Хочу сейчас скачать.
Подскажите любую игрушку компьютерную. На скорость или на внимание... Скучно! Хочу сейчас скачать.Предложите, что нибудь! Или напишите во, что вы играете. Оч хочу скачать чего нить и поиграть!
Ответ(ы) на вопрос:
giza zuma bubble shooter
скачай игру винкс клевая игруха для тебя подходит
Асе онлайн, прикольная игра или Пв, мои друзья играют и им нравится
сталкер и асасинз крид
http://www.ninjakiwi.com/Games/Tower-Defense/Play/Bloons-Tower-Defense-3.html Попробуй, понравится! Я последние 2 золотые медали пока не заработала, очень захватывает.
gta 4
resident evil 4 скачай, ништяк., управа клавой.
я играю в last chaos