1 место: FALLOUT 3 второе: MASS EFFECT 3: draken sang (фоллоут 3 самая лучщая RPG 2008 года по данным журнала игромания и GAMELAND)
Гость
Mass Effect рекомендую!)
Гость
Oblivion
Гость
Vampire Bloodlines и великий Fallout
Гость
Ну очень сложный вопрос ты бы лучше спросил 5-ку лучших РПГ, а так будет у наздого свое мнение. Мне очень нравится серия The Elder Scrools, Gothic, Witcher, Fallout...
Гость
Фаллаут!!
Гость
"Заходи на сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] , и если у тебя есть вопросы по играм или интернету заходи в форум 95% что ты получишь верный ответ! Посмотри всё не пожалеешь"