Подскажите лучшее. Выбираю телефон.Какая операционка на телефонах лучше и шустрее: сумбиан 9.4; виндус 6; андроид?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот лично я испытал и симбу и винду, а теперь хочу испытать и андроид. Советую и вам
Гость
я бы выбирал: винда или андроид. не могу сказать про андроид ничего, возможно тоже хорошая, шустрая и т. п. но думаю, что т. к. она достаточно новая, то под нее еще нет такого выбора приложений как для винды. у меня коммуникатор с виндой 6.1 полностью доволен и трубой и системой.
Гость
По софту лучше WM. Пошустрее Android и на некотрых телефонах Symbian!